Заполнение Анкеты:

Имя (Ваше имя не должно содержать плохих слов и т.п. К тому-же в вашем нике не должны быть цыфры. Можно вводить имя англ. буквами, также как и русскими, но помните, если к примеру в анкете для персонажей из мультика уже есть такой персонаж, ненадо писать его имя по английски или вообще заменять. Придуманные вами персонажи идут в анкету для выдуманных персонажей, персонажи из мультика идут в анкету для персонажей из мультика...)
Возраст (Ваш возраст должен быть реальным. Низачто и никогда не ставьте: 100-1000 или больше...)
Пол (никаких средних и паркетных быть не должно. Пол - по другому это означает род...)
Кто вы? (Человек, лиса, собака, медведь и т.п. Вы не можете быть ни драконами ни единарогами, а уж если так хочется, то поищите другую ролевую. К примеру про драконов или других волшебных существ...)
Внешность (Описание подробной внешности. Особые аксессуары и т.п. Но не преувеличивайте, если вы - зверь или кто-то из представителей фауны. Помните вы - не человек и поэтому аксессуаров у вас вообще не должно быть... Персонажи из мультика легко могут отделаться от меня обычным ответом потипу "Аватар" или картинкой внизу, или даже маленьким описанием. Объясняю, вы все наверное смотрели мультфильм и помните как выглядет тот или иной персонаж. Внешность в любом случае они не поменяют...)
Биография (Опять же описать подробно, но не слишком, чтобы не больше 20 строчек, как у некоторых. К персонажам из мультика опять я не пристаю, представьте каково им писать одну и ту же историю по десять раз? К тому же вы все знаете этот мультфильм, а если нет, то можете посмотреть тему "Лис и Пёс. Сюжет 1ой части.")
Характер (Опять персонажи из мультика отдыхают и сново повторяю, что их характер для меня не столь важен как ваш. Так что прошу поподробнее описать и характер тоже. Только не надо одних злодеев... У нас в конце концов добрый форум, а не собрание злых гениев...)
Ключ (Эту идею посоветовала мне моя подруга, информацию про ключ вы должны найти в правилах, естественно прочитав их. По другому увы не получится... Это ради вашей же пользы...)

Администрация форума:

Итак, пару слов об Администрации. На этом форуме будет не больше 2ух Администраторов и 10 Модераторов. Но учтите, если хотите стать Модератором, вам придётся заслужить своё доверие. А пока вот что мы имеем:

Гл. Администратор:
Викси
Зам. Гл. Администратора:
Тод
Модераторы:
Joker
Лисёнок
Домино

И кстати, я ненавижу правила, где пишут к примеру вот так:
"1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав читай правило №1"

Нет!!! У нас такого не будет. Если вы считаете, что Администрация не права, то смело говорите ей об этом и доказываете, после этого Администрация обсуждает данное предложение и потом уже выносит окончательный ответ.

Форум:

Итак, я не требую от вас особо больших постов, пишите какие хотите, но чтобы не было такого: "Пришла и села как на аве..." или просто: "Пришла..." Это ужасно скучно и коротко...
Помимо того, вы должны с уважением относиться к участникам форума... И про Ключ... Если вы наконец прочитали правила, то пишите администратору в личку, что вы сделали это и он отправит вам в личку ключ...