Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Реки и Водопады » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обыкновенное озеро, в котором можно наловить кучу рыбы или просто искупаться в жаркий, солнечный денёк...

0

2

<<< Опасный Перекрёсток

Викси прибежала к озеру, запыхаясь. Ей хотелось отдохнуть... Лисичка села около воды и стала пить...

0

3

распахнув глаза, выдра приблизилась ко дну.
оттолкнулась лапами. снова плывешь.

мимо проплывали деловитые рыбы с золотыми хвостами. а на глади воды играли солнечные зайчики.
Бат проплыла вперед, наслаждаясь прохладной водой, тихими потоками воды, что завертывались в некие "трубки" от ветра.
выдра подплыла ближе к тонкой глади воды. лучи солнца сразу пригрелись на мокрой шерсти Бат.
еще немного...
Выдра резко вынырнула с глубокого, илистого дна озера, обрызгав крупными каплями что-то на берегу.

- ох..извиняюсь. - вылезая на берег и отряхивая со свой шерсти остальные капли, забрызгивая ими это <что-то>, цветы и высокие стебельки травы, равнодушно отозвалась Бат.

она присела. Зажмурив цветной глаз, выдра расмотрела знакомую. улыбнувшись по всю ширину губ, она продолжила:
- Я Фиолетовая Бабочка. однако зови меня просто Бат или Чак. так-же отзываюсь на простое <эй ты, как тебя там...> выдра усмехнулась.

0

4

==Дом Круза==
Доми выскочила из-за угла и оглушительно закричала,пытаясь скрыть с вой страх:
-Мама!Я слышала собачий лай.Ты в порядке?
Малышка осмотрела маму,а потом ещё с большим серьёзна смотря в глаза матери переживанием спросила:
-Что это было?Почему ты мне не рассказывала об охотничьих псах?
В её сознание возник образ Джокера
Ведь я знала не правду об этих псах!Я знала только образное представление о них,но....
От мыслей её отвлекло пытливое молчание,и Домино нарушила его:
-Мама,кто это был?Он тебя не ранил?
Purple butt
Домино увидела какое-то существо и отпрыгнув в сторону завизжала:
-Ааааааааа!Мама!Что это?!
Она зашипела,затем вновь заорала:
-Ааааааа!Кто?Что?Где?Когда?Почему?Аааааааа!Что это?Почему оно плавает?Почему оно фиолетовое?Почему бабочка?Ааааааааааааааааааа!Почему оно так смотрит на меня?!Ааааааааа!

0

5

Purple butt
Викси посмотрела на выдру, улыбнулась и представилась:
- Привет, я Викси, приятно познакомится!

Домино
- Ох, Домино... Это был ужасный пёс, он гораздо больше меня и даже твоего отца... Меня спасла Лисёнок. О, это было ужасно! Он придавил меня к земле, но в следующую секунду Лисёнок... О нет, мы должны помочь ей! Она всё ещё там. - Викси сбивчиво рассказала историю. Она думала уже повернуть назад, но потом покосилась на Домино. Не боится ли она этого пса?!
- Домино, не кричи!!! Это выдра. Она тебе ничего не сделает!!!

0

6

Домино съёжилась от стыда,но потом добавила выдре:
-Простите меня,пожалуйста!Я просто ещё маленькая и не знаю всех животных!Простите....
Тут она услышала слова матери и внутри неё,что-то ёкнуло:
Моё первое задание!Моё первое сражение!
Но она лишь вымолвила:
-Мама!Я готова драться!Куда идти?
Доми выпрямила грудь и гордо рявкнула:
-Ему конец!
офф:Я буду отписываться за брата под ником Домино.Можно так?

0

7

Домино
Викси с гордостью посмотрела на дочь:
- Молодец!!! - похвалила она её...
Затем лисичка посмотрела на выдру:
- Слушай, тут есть один мерзавец, который пришёл в лес и хочет убить нас, пойдёшь с нами спасать нашу подругу?!

Офф: Можно, можно... Самой иногда неудобно туда-сюда переходить  ^^

0

8

Домино встрепенулась и кинулась на перекрёсток,"бросив"на ходу:
Мама,я оправдаю твои надежды!
Она умчалась вдаль с гордо поднятой головой,желая помочь какой-то там "Лисёнке".
==Опасный перекрёсток==

0

9

Домино написал(а):

Домино увидела какое-то существо и отпрыгнув в сторону завизжала:
-Ааааааааа!Мама!Что это?!
Она зашипела,затем вновь заорала:
-Ааааааа!Кто?Что?Где?Когда?Почему?Аааааааа!Что это?Почему оно плавает?Почему оно фиолетовое?Почему бабочка?Ааааааааааааааааааа!Почему оно так смотрит на меня?!Ааааааааа!

Бат улыбнулась. детской, веселой улыбкой.
- малыш, я выдра. а фиолетовое у меня только имя. Бат открыла зажмуренный, серый глаз. снова уставилась на девочку
- не думаю что разноцветный взгляд тебя устраивает больше. - выдра вздохнула и опустила глаза, ударив тяжелым хвостом по земле, придавив пару травинок и маленьких белых головок ромашек.

Викси написал(а):

Затем лисичка посмотрела на выдру:
- Слушай, тут есть один мерзавец, который пришёл в лес и хочет убить нас, пойдёшь с нами спасать нашу подругу?!

- человек? тогда всеми лапами и ракушками днов озер с вами! - выдра вскочила на лапы, смешно оскалив свою лишь позитивную мордашку.
- Только скалится и рычать как вы, большие хищники, не в моих усилиях. - Чак улыбнулась краями губ. грустно потускнел цветной глаз.
выдра повернулась к выходу с озера
- Пойдемте.

0

10

Purple butt
- Эммм... Правда это не человек, это пёс...

>>> Опасный Перекрёсток

0

11

Викси
- из одного ведра черпаем..

-->Опасный Перекрёсток

0

12

Элька подбежала к озеру
-интересно как ловица рыба?- шепнула Элька и подползла к озеру и увидела рыбу - щас я её поймаю! - с этими словами Элька резко встала, попыталась схватить рыбу, схватила её в зубы и шлёпнулась в воду! - ну хоть один плюс! рыба у меня! -
Элька вылезла из воды, положила рыбу, отряхнулась и съела её. - ну я и жилудок наполнила!

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Реки и Водопады » Озеро