Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Дома » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не большой домик.Около него построена конура.Охотник с псом и друзьями приежают сюда на всё лето и всю весну.Скоро они опять приедут сюда и начнётся сезон охоты.

0

2

==Нора==
Домино с опаской шла вдоль забора.Дом был заброшен и всё вокруг  было так тихо,что казалось всё умерло: и птицы,и журчание рек,и шелест прошлогодних листьев и даже шаги других обитателей.Домино быстро юркнула под забор и насторожила ушки.Затем она втянула в себя воздух,но так и не почувствовала ни каких признаков опасности.Но Домино помнила то,что стоит только расслабиться и она повторит учесть нынешних шуб и шапок из меха.Здесь ей показалось всё тихо.Вдруг перед её взором появился курятник.Те куры,которые жили там были брошенны охотниками в прошлем году,и теперь они стали настоящими дикими курапатками.
Хм...Тихо...Слишком тихо...
Доми прошла в конуру и легла там.В конуре пахло каким-то знакомым запахом.Это был Копер,но поскольку малышка его ещё не знала,она на всякий случай вылезла и тихо пошла к забору.Лисёнок прошла к курятнику.Тут до неё донёсся сильный запах петуха.Она повернулась.Перед ней стоял огромный петух со взъерошенными перьями и глазами налитыми кровью.Домино решила побегать за петухом,но вместо этого ей пришлось бегать ОТ петуха.В конце концов петух с победным криком начал ходить по двору,а Домино пошла своей дорогой.
==Дом Круза==

Отредактировано Домино (2008-05-16 15:48:57)

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Дома » Охотничий домик