Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Дома » Дом Круза


Дом Круза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Под сенью лесных деревьев достаточно далеко от домов деревни находится небольшой деревянный дом, в котором совсем недавно поселился охотник Круз с щенком Джокером.Дом долгие годы простаивал без хозяина и время постаралось, чтобы это не осталось незамеченным: стены дома, некогда покрытые краской, до того густо заросли травой, что издалека заметить дом на фоне леса просто невозможно.Неподалеку - старая собачья конура, кое-как приведенная Крузом в надлежащий вид, которая стала новым домом для Джокера...

0

2

==Охотничий домик==
Чёрно-булая лиса(офф:я не ска!!!) шла вдоль забора.Она принюхалась:здесь не пахло теми кого она знала,а значит она уже далеко от дома и эти места явно не те,которые она знает как своих 5 когтев(офф:или сколько их там у лис?). Доми нахмурилась:
"Пожалуй здесь давно не было Двуногих,"-определила она по запаху-"Но не давно сюда приехал охотник и..."-лисичка с нетерпением начала вдыхать воздух,чтобы узнать кто же приехал с охотником?-"Пёс!"-учуяв ясный запах собаки подумала она,её чёрные ушки поднялись и она начала разглядывать дом.Лиса акуратно юркнула под забор и оказалась на участке.

0

3

Джокер лениво приоткрыл один глаз. С крыльца, где устроился щенок, был прекрасно виден весь участок. Тут в поле зрения мелькнуло что-то черно-белое. Распахнув глаза, Джо вскочил и, неуверенно тявкнув, побрел к гостю. По запаху он определил, что это зверь, даже более того - лисенок! Он не раз встречался с этими животными, когда вместе с хозяином бродил по лесу. Разочарованно вздохнув (он то ужидал нечто большего!), Джокер сел напротив лисы и с интересом стал ее разглядывать. Но тут, словно от удара, щенок отшатнулся, внезапно сообразив что кем бы ни был незваный гость, он на его, Джокера, територии и должен ответить за вторжение! Добродушный нрав и любопытсятво боролись в нем с преданностью человеку и преданность одержала победу. Оскалив белые клыки и вздыбив загривок, щенок угрожающе шагнул лисе навстречу и прорычал:
- Что ты здесь делаешь?! Это дом моего хозяина, убирайся!

0

4

Домино подняла загривок и враждебнно шипя попрыгала в сторону,как клубок ниток,который бросили на пол и он поскакал.Лиса враждебно шикнула.Малышка не заметила сзади столба и столкнулась с ним,упав на спину.Она начала прижиматься к столбу,выжидая момента.
- Я здесь гуляю,вроде бы! - удивилась малышка - Я конечно извеняюсь,но... - робко начала свой вопрос Доми - Здесь нельзя ходить?
Домино просто не понимала:  почему ему можно здесь гулять,а ей нет?Ведь она не хуже его!Этот вопрос её так терзал и она в ожидании ответа села,обвив лапы хвостом.

0

5

Джокер слегка удивился такому поведению лисы и в нерешительности сел. Честно говоря он ожидал, что гостья испугается и убежит, но та поступила иначе.
- Это дом моего хозяина... - упрямо повторил щенок, и видя, что этот ответ не устроил лисицу, пояснил:
- Он охотник! Ты знаешь кто такие охотники?
Джок выжидательно посмотрел на собеседницу. Вся злоба внезапно испарилась без следа...

0

6

-Ну-у-у...Нет... - со стыдом опустив голову,ответила малышка - А ты получается щенок-охотников? - неуверенно спросила она,не понимая,что значит это "Охотников".Скорей всего это "Охотников",она использовала в речи,как фамилию щенка.Она посмотрела в глаза щенку и осмотревшись,шепнула: - Ты не бойся - я ни кому не скажу,что ты Огородников! - на этот раз она забыла слово "охотник" и в её сознании вспомнилось слово "огородник".Почему-то эти слова у неё асецирывались друг с другом и до неё дошло(правда не то о чём толклвал щенок): - А!Охотники - это овощи которые отцтреливают землю?

0

7

Джок минуту молча смотрел на лисицу, прикидывая серьезно она или просто смеется над ним, но не выдержав рассмеялся, уж очень глупо звучало ее предположение. Рассмеялся простым, незлым смехом и до того щенку стало вдруг легко, словно гора с плеч свалилась! До этого момента у него никогда не было тех, с кем можно было просто поговорить и сейчас, узнав, что незнакомка не придсталяет опасности, щенок повалился на бок, потянулся и выждав пару секунд изрек:
- Эх ты... Охотник - это не овощ, это человек. Даже так, охотник это что-то типо прифесии человека, нет, професои... Кароче, такие люди убивают животных, таких как ты, диких. Лисиц, волков, медведей... Ради красивой меховой одежды и вкусного мяса... - Джок замолчал, мысленно проклиная хозяина, а потом сказал - На твоем месте я бы держался подальше от них, охотников... Вблизи этого дома - кивок всторону жилища Круза - тебе также угрожает опасность. Но пока хозяин спит, он вообще соня, так что можешь небескоиться! А как тебя вообще зовут-то?

0

8

-Меня?Домино...для друзей-Доми! - она тяжело вздохнула - Вот только у меня нет друзей...А тебя как зовут?
Доми села в ожидании.Ей так понравился этот щенок,что она хотела стать его другом,но как гласит лисья мудрость : "Пёс лису не товарищ!"...Домино уставилась на щенка круглыми чёрными глазками и резко выдала:
- А ты ведь меня не съешь?!
Надеюсь - нет!Вовсяком случае я сегодня ела щавель - значит он мной подавится!
Домино услышала собачий лай рядом с опасным перекрёстком.В её голове вспомнился пёс,которого она видела во младенчестве,он чуть не убил её,но мама спсла её от его зубов.Доми замерла.На минуту воцарилась тишина и эту тишину нарушил лишь собачий лай,он был всё громче и страшнее.
-Мне пора!Встретимся в лесу завтра!- крикнула Домино,сорвавшись с места
Она пробежала до забора,затем она продвигалась пузом,волочя землю и исбегая любых веток,которые бы могли выдать её место положения.Вскоре она скрылась из вида пса.
==Опасный перекрёсток==

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Дома » Дом Круза