Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Первый шаг » Анкета для выдуманных персонажей


Анкета для выдуманных персонажей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя -
Возраст -
Пол -
Кто вы? -
Внешность -
Характер -
Биография -
Ключ -
Связь с вами -
Личный статус -
Ваш форум -

Код:
[b]Имя -[/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Пол -[/b]
[b]Кто вы? -[/b]
[b]Внешность -[/b]
[b]Характер -[/b]
[b]Биография -[/b]
[b]Ключ -[/b]
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Личный статус -[/b]
[b]Ваш форум -[/b]

Я не буду что либо писать. Если только анкета меня действительно порадует, а остальным будет ставиться вот такой значок:
http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif
Код на значок:

Код:
[img]http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif[/img]

Анкеты принимают:
Викси
Тод
Joker
Лисёнок
Домино

0

2

Имя - Rica
Возраст – 1 год
Пол - женский
Кто вы? – серая волчица
Внешность – Глаза серые, во тьме дают отблеск серебристый. Шерсть серая смешено с белым. Возле глаз виднеются немного полосок с синим. Кончики ушек черные. Там где лапки есть полоски с черным. Хвост пушисто серый медленно переходящий на белый. Телосложение нормальное, сильные лапы, когти острые как бритва и сильная челюсть.
Характер – Добра и приветливая со всеми, немного понимающая других. Некогда не позволю обижать своих друзей и слабых зверушек. Не обижаюсь на шутки даже если они самые злые.
Биография - Я родилась в диких местах там, где ни разу не ступал человек. Мой отец был вожаком стаи. Однажды ночью в эти кроя пришла беда насколько я помню, что звучали выстрелы из разных сторон.  Мама подбежала камне, и сказала, что надо уходить отсюда. Мы выскочили из норы и побежали вглубь, леса. Потом помню, что люди и другие собаки бежали по нашим следам. Через некоторое время они нас догнали, мама с другими волчицами стали на защиту волчат и при этом она сказала, что мне нужно уводить волчат отсюда, ту да где большая пещера там мы и встретимся.  Прошло три дня, но никто из нашей стаи не появился в пещере, тогда я решила пойти и поискать, что, ни будь поесть.  Отошла я не так глубоко как казалась, услышав голоса людей, поспешила в пещеру, но тут внезапно и послышалось хор собак.  Я резко остановилась и при этом, подумав о безопасности волчат, побежала в другую сторону. Долго меня гоняли охотник с собаками, но как только пролезла под каким-то забором, они тут же от меня и отстали.
Ключ - Ключ Принят
Связь с вами - маил
Личный статус – воющая на луну

Принята!!! Характер порадовал!!! ~ Викси

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

Отредактировано Rica (2008-05-11 12:01:54)

0

3

Имя -Бестия
Возраст -3 года
Пол -ж
Кто вы? -лисица
Внешность -я лисица изящная и гибкая.Моя шерстка коричнево-рыжего оттенка.Лапы у меня тонкие,стройный но сильные с черными коготками.Хвост пушистый и подвижный.Шея тонкая.Грудка пушистая.Морда милая,черный аккуратный носик,ушки большие,глаза желто-янтарные.
Характер -Лисица веселая,немного наивна,беззаботна и легкомысленна.Бестия влюбчива и нежна,но тем неменее горда.Очень преданная и верная.Если ты ее предаш,то не простит,так и знай.Вспыльчива но отходчива.Любит валяться на траве и ловить зазевавшихся мышей.
Биография -Когда лисица была маленькая шла охота на лис.Ее семья долго скрывалась от погони,но все таки собаки загрызли ее родителей,а ее охотники оставили в живых,но лишили воли.Я росла до трех лет с гончьими собаками,они меня воспитывали в своих обычиях,хозяева хотели чтобы я им помогала убивать себе подобных,лис и других лесных зверей.Псы и прозвали меня Бестией.Однажды на охоте,когда рядом с хозяином я гуляла на поводке,меня потянули в лес запахи...мне стало интересно и преложив все усилия я перегрызла поводок-веревку и сбежала.Сейчас я жыву в небольшой норе под старым дубом.
Ключ - Ключ принят!!!
]Связь с вами -ася 466985437
Личный статус - ~Hunter?I saw you in my nightmare~
Ваш форум - http://deadnesswolfs.9bb.ru

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

Отредактировано Бестия (2008-05-13 08:18:23)

0

4

Имя -

Joker. Проще говоря Джокер, хотя полным именем щенка называют редко, чаще Джок или Джо.

Возраст -

Джо еще совсем щенок, ему только 6 месяцев.

Пол -

Это же элементарно, Ватсон! ^^

Кто вы? -

Пока просто щеник) В будующем охотничий пес.

Внешность -

Джок - щенок средних размеров с длинными, сильными лапами и большой,  лобастой головой. На мордашке всегда пляшет задорная собачья улыбка, а изумрудные глаза горят интересом ко всему живому, впрочем и не живому тоже. Окраска не очень длинной, мягкой шерсти самая обычная: рыжебелая. Рыжие в основном только спина и хвост, лапы же, голова и живот белые с рыжими "мазками". Большие пушистые уши никогда никто не видел прижатыми от страха или злости, наоборот они всегда стоят, что придает щенку какое-то подобие серьезности. Добродушную внешность Джо портит лишь одно. Это шипастый кожанный ошейник, слишком громоздкий и широкий для щенка. "Колье" украшено круглым серебряным медальоном с выгравированной на нем черной косточкой.

Щенок:
http://i034.radikal.ru/0805/29/c7b55bea09dft.jpg

Взрослый:
http://i015.radikal.ru/0805/35/7a69d4088503t.jpg

Характер -

Веселый, добрый и ласковый Джокер не раз застовлял своих хозяев задуматься над непростой задачей: "Можно ли из этого беззаботного малыша воспитать хорошего, свирепого охотничьего пса?" Ни крики, ни побои, ни оплеухи не изменили добродушного нрава щенка. Джок продолжал умилять всех и каждого своей щенячьей простотой и забавными трюками за кусочек мяса. Милый и ласковый, хитрый и шустрый этот список можно продолжать до бесконечности! Единственный минус его характер - это самая что ни наесть ослиная упрямость. Ничто не заставит щенка сделать то и то, пока он сам не захочет сего. Ничто не сдвинет его с места, если Джо приказал себе "Сидеть!". Ничто и точка! Все бы хорошо, да друзей у щенка нет и никогда не было... Все собаки и люди обитающие поблизости с его домом, включая хозяев, имеют лишь одну тему для разговора: Охота! А Джокер до сих пор не может понять, что хорошего в том, что бы убивать беззащитных, невинных зверей... Он категарически против всего этого, но кто он такой в конце концов?! За него все уже решили хозяева: Год-два, но Джо пойдет по стопам своего отца, как бы ему этого ни не хотелось...

Биография -

Джокер был старшим "ребенком" в большой семье. Его отцом стал Грей, большая овчарка, охотничий пес, про которого слагали легенды в том селе и считали самым лучшим псом в мире. Охотники мечтали заполучить если не его самого, то хотябы одного из его детей. Джо, довольно крупного для новорожденного да еще как две капли воды похожего на Грея взял Круз - заядлый охотник, пользующийся популярностью среди людей. С месяца жизни Джок познал все "прелести" мира. Круз, едва юный подопечный таердо встал на лапы, потащил щенка в лес и принялся втолковывать в неразумную голову малыша законы охоты, но вскоре бросил это бесполезное занятие, предоставив щенка самому себе, но ограничив его свободу кованной, тяжелой цепью и хлипкой конурой. Через какое-то время, простудившись в морозную ночть, Джок заболел опасной для такого малыша болезнью и, перепуганный возможностью потерять первенца Грея, Круз целый месяц лелеял щенка, как самого себя, разрешая спать на своей кровати и в прямом смысле слова сдувая с Джо несуществующие пылинки. Благодаря такой заботе, Джокер через месяц окончательно выздоровел, огорчало одно: счастливый Круз вновь стал гонять щенка, преподавая ему порой болезненные уроки и уча разным командам... Когда щенку едва исполнилось 4 месяца, Круз вместе с ним перебрался в крошечный домик в чаще леса - по его мнению подходящее место для охотника. Джоку эта новая жизнь в таком мрачном месте определенно была не по душе, но что делать? Да и на что собственно говоря ему жаловаться: крыша над головой есть, еды вдоволь, скучно?-Круз живо найдет Джо применение... В общем радужной и счастливой жизнь щенка назвать очень трудно... Но что-то будет дальше? Ведь искра жизни лишь совсем не давно загорелась в этом юном теле! Впереди вся жизнь, а значит и шансы все исправить резко возрастают...

Ключ -

Ключ Принят!!!

Связь с вами -

ЛичкО и мыло в профиле (второе для тех, кто его видит))

Личный статус -

...:::Обреченный:::...

Ваш форум -

НетЮ...

Принята, принята, принята!!! Апсотивно!!! Рада тебя видеть!!! ~ Викси
http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

5

Имя - Домино,Доми
Возраст - А сколько дадите?Шучу!..Домино весьма мелкая лисёна - 5 месяцев!
Пол -Ну не знаю даже!..Опять шучу!Со мной не жизнь - а смехопанорама!..Лиса я!Лиса!
Кто вы? -В будущем хочу стать искустной воровкой кур! :flirt: ..А пока я мелочь пузатая!
Внешность -У Домино весьма своеобразный окрас.Один волосок белый,другой чёрный!За это её и назвали Домино!
У неё маленькая,акуратная мордашка с большыми чёрными глазками-бусинками.Одно ухо чёрное - ещё один признак её имени.Клыки уже прорезались и теперь они острые!
Лапки маленькие,но коготки уже весьма остренькие!

Характер -У Домино ещё несформировался характер,но пока,что он таков:
     Маленькая,акуратненькая,малообщительная,хитрая,ловкая,смелая,даже в таком малом возрасте готова защищать свою семью!Гордиться родителями!(Тод и Викси)

Биография - Был холодный зимний день.Вне норы бушевала вьюга и был слышен её одиннокий вой.
Жуткаий снегопад окутал лес.Всё вокруг,как буд-то умерло!
Эту мёртвую тишину нарушила слабое потяфкиванье.
-Ты  чудесная мать,ВИкси!-сказал рыжий лис своей  супруге
-А ты отец!-на мордочке лисы появилась улыбка
-На кого же она похожа?-спросил вдруг лис
-Она такая....такая...такая особенная!Такой особый окрас! - воскликнула юнная мать
-Домино!-провыла вьюга
  Лис повернулся:
- Дорогая,ты ничего не слышала?
-Только вьюгу!
-Хм...-лис принюхался
-Ну как мы её назавём?-в нетерпеливом ожиданье спросила Викси,как называл её лис
-Домино!-без нотки сомнения в голосе ответил лис - Домино!
Мать кивнула головой.В лесу всё ещё правила зима....Зима...зима...

Ключ - Ключ Принят!!!
Связь с вами -ЛС
Личный статус -~Я не такая,как ночь,я не такая,как день...~
Ваш форум -http://kinglion.clanbb.ru

Анкета хорошая, но проитай пожалуйста правила и ключ!!!
http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

6

Домино
Ладно, принята...

0

7

Имя -Дира Ди Дириандра
Возраст -5,5 месяца
Пол - }!{
Кто вы? щеночка в будущем охотница.Живёт в охотничим домике вместе с хозяином.
Внешность -Касявенькая  собачка  полоды кокел-спаниелька.Вислоухая с чёрнинькими глазами.Кудрявая с купированым хвостом.Бежевой грудкой.На шее синий ошейник
Характер -Вредненькая, но очень милая коккерша с хорошим харатером.Не очень любит лис,даже НЕНАВИДИТ!!!Если увидит лису - расстерзает!!!Настоящая охотница!С псами общительная!
[b]Биография -Ди родилась в городе  но потом её хозяин переехал в деревню.Ди  теперь умная и смелая охотничая босяка.Она преданно охраняла свой тдом и двор,но теперь начался сезон охоты и она вынужденна научиться жесткости!

Ключ - Ключ Принят!!!
Связь с вами -аська и маил.Также через Домино
Личный статус -..::Милаффка с зубами::..
Ваши форумы  -  у меня  воть  воть

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

Отредактировано Дира (2008-05-16 10:12:44)

0

8

Имя - Лисёнок
Возраст - Почти 6 месяцев
Пол - Удивительно, но Женский!
Кто вы? - Щенок
Внешность - Это светлых оттенков щенок, буквально оранжевого цвета шерсти. Чёрные уши стоят торчком. Глаза у этого щенка голубые и порой очень грустные. Хвост для собаки довольно пышный и тоже оранжевого окраса. Кончики лап у Лисёнка белые, почти как у лисы, только у лис лапки чёрные, а кончик хвоста белый, но зато он пушистый как и у Лисёнка. Имя такое придумал щенок сам, но об этом подробнее описано в Биографии. Также чёрный цвет, как и у лисичек есть у Лисёнка на мордашке. От кончика носа, до чёлки. Чёлка у этого щенка не большая. Так, от силы четыре-пять волосков, но всё равно Лисёнок очень любит рассматривать своё отражение в воде. Так как этот щенок живёт в лесу, то у него очень сильные лапы. Лисёнок очень ловкая, в этом ей помогает отличный слух, хорошее чутьё, но мешает очень плохое зрение. Единственное время суток, когда щенок хорошо видит - ночь...
Характер - Характер у этого щенка был испорчен благодаря людям! Это они сделали её бессердечной, злой и ужасно неблагодарной. Всё это пошло против них! Лисёнок ненавидит людей, при первой же возможности она бросается на них с воплями дикого зверя. Зато лесным жителям повезло! С ними Лисёнок очень дружелюбна, приветлива и добра. Они помогли ей, когда она была совсем одна в этом лесу, теперь щенок помогает им! Лисёнок ненавидит охотников и их собак. Всеми силами она защищает свою территории и территорию лесных жителей от охотников и их "любимцах". В таком состоянии Лисёнок легко может досмерти закусать обоих. Чаще охотники с их собаками предпочитают обходить территорию щенка стороной, но когда где-то вдали слышится выстрел и чрезмерный лай, Лисёнок бросает все свои дела и территорию и бежит туда. Самые лучшие друзья для Лисёнка - лисы! И не удивительно! Они ведь так сдружились. Щенок никогда не даёт своих рыжих и пушистых друзей в обиду!!! "Берегись, охотник, перекрёстка!" Всё время говорит так тот, кто провожает мужика на охоту. Почему?! Да потому что в глубине лесной чащи, где каркает чёрный ворон и бродит волк, стоит перекрёсток! Именно там, в заброшеной лисьей норе проживает щенок-монстр по имени Лисёнок!!!
Биография - Родилась Лисёнок далеко в городе у богатых хозяев одной собачки. Хозяева были возмущены. Они были уверенны, что их овчарка, ну никак не может родить дворнягу! Оказывается, может. А дело было так: по вечерам, когда хозяева гуляли в парке, Джесси (это мама Лисёнка) бегала встречаться с Дереком (а это папа Лисёнка). Дело в том, что Дерек был обыкновенной дворнягой. Случилось так, что одним сильным морозным вечером Джесси родила щенят, все щенки были похожи на мать, кроме одного. Как Джесси не прятала этого щенка, как не старалась, всё равно хозяева нашли Лисёнка и отвезли на ферму! Дело всё в том, что продали они собаку не очень то доброму охотнику, точнее просто чудовищу!!! Он назвал щенка Таффи. Каждый день они ходили на охоту, но так как Таффи не умела охотиться, то всё время промазывала. Хозяин ужасно ругал собаку за это и почти каждый раз бил или оставлял без ужина. И вот в один пасмурный день они сново пошли на охоту. Таффи сбежала от охотника и спряталась в бывшую лисью норку. Там она и начала жить, а потом, прожив в лесу ещё немного, она решила дать себе новое имя. И так как она поселилась в лисьей норке, то и решила назваться Лисёнком. Много дней щенок прятался в своей норке и даже носу оттуда не показывал, а потом её захлестнула обида! Почему это беззащитные лесные зверюшки должны страдать и умирать от тго, что просто каким-то Двуногим хочется теплее одеваться и поесть свежего мяса?! И с тех пор Лисёнок поклялась, что никогда не тронет ни одно, живущее в лесу животное, а наоборот будет охранять их! Вы спросите, чем же она питается?! Я вам отвечу: в лесу живут лисы - Тод и Викси. Они договорились с Копером, что Лисёнок иногда будет заходить попросить еды. Копер охотно согласился. И теперь, когда жизнь щенка наладилась, все стали жить хорошо, но всё больше и больше охотников идут в лес, чтобы убивть!!! Это надо остановить! Как вы думаете, кто попробует помешать охотникам?!
Ключ - Ключ Принят!!!
Связь с вами - ЛС и E-mail
Личный статус - ~Wild Dog~
Ваш форум -

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

9

Имя - Ян Марьюс,на улицах и среди всех псов носит кличку "Шер-хан" из-за характера и манеры боя.
Возраст - 4 года
Пол - Пёс!
Кто вы? - Я же сказал - ПЁС!!!Но мой перс полукровка,но...об этом ниже!
Внешность -Смольный пёс,кончик хвоста белый.Лапы - белые.На морде шрам после схватки с питбулем соседа - охотника.Взъерошанная шерсть,злобный взгляд,острые клыки...Ну что ещё сказать?Ах,да!Шерсть грубая("Лаской" не стирали,как говорит сестра! :crazyfun: )
Характер -Это злобный и агресивный пёс.С дамами он самый лучший в мире ухажёр,но со псами....он настоящий лидер.Проктически все его слушают и подчиняются ему.Шер-хан невероятно злобен со всеми теми,кто осмелится перейти ему дорогу и упрекнуть в чём - то.В последней драке он убил пит-буля,который напал на него из под-тишка.С королём улиц шутки плохи! :crazy:
Биография - Шер-хан родился в семье профисиональных охотников убийц.В основном его родители охотились на медведей.И с раннего детства малыша Яна отправили с родителями на охоту.Малыш оказался настоящим фаворитом!Он ловко сразился с крупным медведем и домой щенок уехал на его туше,...Так что жестокость у него была с детства!Охотник ездил на всякие конкурсы по охоте с щенком и получил ни одну награду!Хозяин очень гордится своим псом и не хочет ничего слышать о том,что его любимец слишком жесток.Живут охотники рядом с Крузом...
Ключ -Правила читал и полностью согласен*целует лапку Викси :flirt: *!
Связь с вами -Сразу говорю:кто думает то,что я - Домино,ошибаются!У нас с ней просто одинаковое мыло!Я её брат!Так шо не путать!А то ПрЯдЁт эта...ну эта!!...ну как её?!..А!Домино!И всех поубивает...Ну начнёт естественно с меня! :(  Так шо связь со мной через Домино(ну эту!Ну как её?Сестру!)
Личный статус -~ПсЫхУшКо На ВыГуЛе~
Ваш форум -Только сестры!

Поменяйте мне ник на Шер-хан!!!Плииииииз!

Принят!!! Добро пожаловать!!!

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

10

имя
прошу поменятя на Purple butt;  =)
Purple Butterfly --> {фиолетовая бабочка}
однако так-же девочка имеет клички и прозвища. на которые откликается
: Фиолетта; Бат; Чак, и другие наборы букв гласных и согласных звуков =)

возраст
1.7 ~ 14 лет.

пол
женский.

кто вы?
выдра =)

внешность
тонкое тело, с висящими на худых ребрах бежевыми комками все еще мягкой шерсти. Однако на спине и хвосте шерсть имеет жесткие шерстинки. что помогает тем местам не промокать в воде.
Редкий вид..
Выдра.
Тонкие лапы, имеющие длинные, светлые, серые когти. Одна из задних лап имеет длинную, горизонатльную полоску. карамельного цвета.
красиво...

Шоколадный оттенок хвоста, как уже было замечено, жесткий. Однако на светлых лучах солнца он кажется шелковистым.
Приятным?

На тонкой шеи Чак покоятся светлые, пепельные волосы. Тонкими сосульками свивающиеся с худых плеч выдры.
а мордашка, имеющая белые отметины вокруг носа и рта. Большие глаза. один - ультра-зеленый, с отливом голубого и бирюзового, второй - серых оттенков.
Это единственный рефлекс. ибо цветным глазом выдра видит окружающий мир в красках, серым-же, наоборот.

характер
имеем ли мы право говорить в начале о недостатках?
а они есть.

но начнем с хорошего. чего, увы, мало в комке бежевой шерсти.

Бат имеет большое, бескорыстное сердце.
она честна, мила, добра. Как имеет большая часть животных - жадна. Но выдра не такая.

она не может находится одна. Тем не менее ей надоедают шумные команды глупых подростков.
Она считает себя лучше их.
завышенная самооценка.

Бат не поможет друзьям в беде. Стоит ли? ибо она вбила себе в голову <поможешь не правильно - тебя винить будут>
хотя иногда это просто приступы..пофигизма =)
В то же время она не предаст того, кто ей дорог.

Запутанный клубок всего характера.
всю жизнь выпутываешся - не выпутишся.
Такова она, Фиолетта.

биография
утро. жаркий день августа. и ты открыла глаза. разноцветные. но не испугавшись разноцветных картинок, природу котороую, ты видела через серый и цветной глаз.
Ты радовалась жизни...
месяц.
а потом ты узнала слово <люди>
те, которые следуют по годам моды, меняя одежды, покупая новое. и они любили шерсть. и любят шерсть живых существ. Родных маленьким существам, как и Фиолетовой бабочке.
они убили их.. всю ее семью. лишь ее оставили. а память об этом дне оставив ей шрам под глазом.

сирота.
вечера, проведенные в пещере, окруженной водой, в компании лишь потертого мишки. изношенного. оставленного рядом с домом детства Чак маленькими детьми охотников..

ключ
Ключ Принят!!!

связь с вами
e-mail; ЛС

личный статус
[без]крыльев;

ваш форум
don't have =)

Принята!!! Рада Видеть ~ Викси

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

11

Имя
Берта (зовёт себя Берт)
Возраст
Щенок (3-4 месяца)
Пол
Самка, но многие принимают её за самца
Кто вы?
Полукровка (пёс-волчица)
Внешность
Щенок-полукровка. Наружность, вроде бы, была бы обыкновенная, если только не учитывать пол. Будучи самочкой, Берта больше напоминает самца (оттуда и взялась её привычка называть себя мужским именем). Мех полуволчицы белый (если не считать грязи, которая его почти не покидает), средней длины и очень пушистый. Глаза голубые, пронзительные. Лапы широкие. Хвост длинный, "метёлкой".
Характер
Добродушная и очень общительная полуволчица. Непоседлива и постоянно ищет, с кем бы поиграть. Любит всё исследовать и обшаривать. Имеет чисто мальчишеские привычки в деле приключений. Умеет понравится, отчего имеет много друзей и не имеет врагов. Любит копаться в снегу и гоняться за кроликами.
Биография
Рождена от деревенского блудного пса и альфа-волчицы одной из стай округа. Имела троих братьев, но семья изрядно изменьшала, когда местный фермер отправился избавляться от вредителей, уничтожавших скот. Мать и двое её братьев это не пережили, а третий умер от голода. Берте же посчастливилось приблудиться в далёкую деревню к спокойному фермеру, который взял её как дворовую собаку и стал о ней заботиться. Она живёт у фермера по сей день, постепенно обучаясь выживанию.
Ключ
Принят!
Связь с вами
ICQ - 260924337
Личный статус
.:A girl or a boy?:.
Ваш форум
Felion

http://i010.radikal.ru/0805/58/73d7d1c007a1.gif

0

12

имя- Elka, Элька или Эля
возраст-2.5 мес
пол-самка
кто вы?-лисёнок
внешность - лиёнок, когда-то жившая в доме,но потерялась, ошейник остался он розового цвета. очень светлая. глаза голубые. лапы белые, но на правой передней половина чёрная. остренькие зубки
характер - немного пуглива, кто не желает добра кусаю, игривая, добрая, шустрая, прибегаю в деревню и ем там что найду.
биография - родилась я в лесу, но через два дня но мама схватила меня и побежала так как в лесу был пожар. ещё и гнались охотники. мама добежала до деревни и оставила меня там, а сама побежала и её застрелили. меня подобрали, но я прожила там совсем не долго. я выбежала погулять и так далеко бежала в глубь леса что потерялась. конечно меня нашли, но я живу в лесу.
ключ -
связь с вами- elvira_slabunova@mail.ru
личный статус - у каждого есть предназночение: кто то летает, а кто то падает
ваш форум - http://foxandthehound.rolka.su/

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Первый шаг » Анкета для выдуманных персонажей