Лис и Охотничий Пёс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Жилища Зверей » Опасный Перекрёсток

Опасный Перекрёсток

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это то самое место, о котором ходят дурные слухи. Здесь и живёт Лисёнок...

Щенок лежал около старой лисьей норки и смотрел в небо...

0

2

Викси тихонько подошла к собаке. Она посмотрела на небо, видно было, что щенку очень плохо:
- Лисёнок, - окликнула щенка лисичка - Поверь мне, в лесу тебе будет гораздо лучше чем на ферме. - этот вопрос давно мучал Лисёнка. Что лучше?! Ферма или лес?! Викси не хотела отпускать щенка, она так много сделала для них. Лисичка успела привыкнуть к щенку... и остальные лесные жители тоже...

0

3

==Я только начал играть==
Тут из-за кустов выпрыгнул взъерошенный злобный пёс и прижал лисицу(Викси) к земле.Король улиц косо глянул в сторону щенка,но потом прошипел:
- Эй,малый!Что ты тут делаешь?!Разве не пора тебе к хозяевам?!
Пёс ещё ёнесколько секунд глядел на щенка,но потом посмотрел на лису.
- Хана те пришла!
Он съязвил - таков был его характер!

0

4

Викси рвалась и брыкалась, она пихала пса задними лапами в живот и отбивалась от наглеца. Викси испугалась, ведь пёс выпрыгнул неожиданно. Эх, а Викси уже почти начала бежать, как только этот пёс придавил её...

0

5

Лисёнок, увидев происходящее, вскочила и завопила громко:
- Не трогай её!!! Жалкое подобие настоящей собаки!!! - когда щенок это прокричал, она подбежала к противнику и со всей силы дала ему лапой по носу, потом опрокинула, давая Викси скрыться.
- Беги, Викси, Беги!!! За меня не беспокойся...

0

6

Викси знала это, и поэтому быстро скрылась в лесу, проклиная свой слух, нюх и своё зрение...
>>> Озеро

0

7

Лисёнок
офф:Сто раз!Мелкий щенок уложил большого пса! :D
Шер без усилий отбил Лисёнка от себя.Шер-хан был весьма удивлён её словам:
- А что в товоём понимание "настоящая собака"?
Пёс стоял спокойно,ненапрягаясь.Он медленно повторил:
- Что такое "настоящая собака" для тебя?

0

8

Шер-хан
Офф: Ну, знаешь ли некоторые щенки и человека повалить могут  :D

- Настоящий пёс - это собака, которая готова защищать тех, от кого произошёл, от кого родился, кого любит и кого обожает! Настоящая собака не служит у людей и не выполняет их приказов! Настоящая собака - это вольная собака, а не увядшее животное, которое никогда не отпускают с цепи! Настоящий пёс любит и уважает место, где он родился или живёт, там где его ждут!!! Свой дом, своих друзей и свою родину я в обиду не дам!!! - заключила Лисёнок и припала к траве, готовясь к тому, что пёс вот-вот должен кинуться на неё и попытаться убить...

0

9

- Вижу ты путаешь собаку с волком?Жаль,что ты не осознаёшь разницу между благородным серым разбойником и верным другом человека,но пойми,что ты что-то среднее между благородными породами.Ты - дворняга-дикарка!- объяснил пёс и лизнул лапу

0

10

Лисёнок непонимающе уставилась на пса:
- Просто я ненавижу людей! Они - пустое место, правда очень часто это пустое место убивает, а ради чего?! Объясни, пожалуйста! - Лисёнок понимала, что этот пёс живёт на ферме и что очень любит хозяина, но он не должен соврать, а если так и случится, то она это поймёт...

0

11

Шер спокойно встал и начал разговор:
- Знаешь,я ещё ребёнком стал охотником и жил в деревне,в саду у Марьюса...Дак вот...у нас были очень бедные соседи.У них была больная девочка...Её звали Мили... - пёс тяжко вздохнул - Её отец охотился ради того,чтобы шкуры убитых зверей согревали их,а не ради удовольствия...У них была прекрасная собака Венди....Полукровка!Помесь волка с собакой!..Их семья охотилась ради еды и шкур!А мы?А мы должны помогать тем,кто нас приручил!.. - пёс резко прижал щенка к земле одной лапой,и как бы она не упералась,всё равно не могла выбраться - Это так - тебя контролировать!

0

12

==Озеро==
Домино ловким движениям хвоста окутала лапы Короля улиц и смела его с ног.Шер-хан упал,но затем встал и попытался схватить малышку,но та проворно прыгнула ему на голову и,укусив его за ухо,запрыгнула на дерево и с ветки спрыгнула вновь на Шер-хана и повалила его на спину.Тот ударил её в живот.Она отлетела,как пушинка, и врезалась в камень,разбив себе губу.Домино сплюнула кровь и кинулась вновь вв бой.Она укусила Шера за хвост и тот с поверженным видом,рыкнул:
- Я ещё вернусь!
С этими словами он скрылся,услышав слова Доми вслед:
- Ты не вернёшься!

0

13

Викси погналась за псом, провожая его до конца леса. К ней присоединилась Лисёнок. Наконец они "проводили пса".
- Вот так то! - закричала Лисёнок ему вслед. Она повернулась к Домино - Ой, у тебя губа разбита!!!
Викси тут-же подбежала к Домино.
- О боже!!! Кошмар!!! Надо найти подорожник. - Викси отыскала подорожник и приложила к ране Домино. - Тебе следовало дождаться нас!!!

0

14

Домино широко улыбнувшись лизнула Викси:
-Мамочка,я в порядке!Он удрал,как крыса от кота!
Затем она подошла к выдрочке и потёрлась с ней носом,в знак уважения:
-Спасибо...Не смущайте меня... - хихикнула Доми
Она глянула на Лисёнка.Она напоминала собаку и Доми сказала:
-Ты тоже одна из них?!Если да,то уходи покудо лихо тебя не настигло!

0

15

Тод услышал лай и визги и прибежал на помощь, но было уже поздно.Пёс скрылся...Тод подошёл к Викси и Домино:
- Что случилось?!И почему у тебя,Домино, разбита губа? - Лис сильно беспокоился за семью.

0

16

Домино посмотрела на отца и сказала:
- Я дралась с этим псом,па...
Она посмотрела на отца в ожидание ответа
Похвала или брань!

0

Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Жилища Зверей » Опасный Перекрёсток