Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Жилища Зверей » Опасный Перекрёсток


Опасный Перекрёсток

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это то самое место, о котором ходят дурные слухи. Здесь и живёт Лисёнок...

Щенок лежал около старой лисьей норки и смотрел в небо...

0

2

Викси тихонько подошла к собаке. Она посмотрела на небо, видно было, что щенку очень плохо:
- Лисёнок, - окликнула щенка лисичка - Поверь мне, в лесу тебе будет гораздо лучше чем на ферме. - этот вопрос давно мучал Лисёнка. Что лучше?! Ферма или лес?! Викси не хотела отпускать щенка, она так много сделала для них. Лисичка успела привыкнуть к щенку... и остальные лесные жители тоже...

0

3

==Я только начал играть==
Тут из-за кустов выпрыгнул взъерошенный злобный пёс и прижал лисицу(Викси) к земле.Король улиц косо глянул в сторону щенка,но потом прошипел:
- Эй,малый!Что ты тут делаешь?!Разве не пора тебе к хозяевам?!
Пёс ещё ёнесколько секунд глядел на щенка,но потом посмотрел на лису.
- Хана те пришла!
Он съязвил - таков был его характер!

0

4

Викси рвалась и брыкалась, она пихала пса задними лапами в живот и отбивалась от наглеца. Викси испугалась, ведь пёс выпрыгнул неожиданно. Эх, а Викси уже почти начала бежать, как только этот пёс придавил её...

0

5

Лисёнок, увидев происходящее, вскочила и завопила громко:
- Не трогай её!!! Жалкое подобие настоящей собаки!!! - когда щенок это прокричал, она подбежала к противнику и со всей силы дала ему лапой по носу, потом опрокинула, давая Викси скрыться.
- Беги, Викси, Беги!!! За меня не беспокойся...

0

6

Викси знала это, и поэтому быстро скрылась в лесу, проклиная свой слух, нюх и своё зрение...
>>> Озеро

0

7

Лисёнок
офф:Сто раз!Мелкий щенок уложил большого пса! :D
Шер без усилий отбил Лисёнка от себя.Шер-хан был весьма удивлён её словам:
- А что в товоём понимание "настоящая собака"?
Пёс стоял спокойно,ненапрягаясь.Он медленно повторил:
- Что такое "настоящая собака" для тебя?

0

8

Шер-хан
Офф: Ну, знаешь ли некоторые щенки и человека повалить могут  :D

- Настоящий пёс - это собака, которая готова защищать тех, от кого произошёл, от кого родился, кого любит и кого обожает! Настоящая собака не служит у людей и не выполняет их приказов! Настоящая собака - это вольная собака, а не увядшее животное, которое никогда не отпускают с цепи! Настоящий пёс любит и уважает место, где он родился или живёт, там где его ждут!!! Свой дом, своих друзей и свою родину я в обиду не дам!!! - заключила Лисёнок и припала к траве, готовясь к тому, что пёс вот-вот должен кинуться на неё и попытаться убить...

0

9

- Вижу ты путаешь собаку с волком?Жаль,что ты не осознаёшь разницу между благородным серым разбойником и верным другом человека,но пойми,что ты что-то среднее между благородными породами.Ты - дворняга-дикарка!- объяснил пёс и лизнул лапу

0

10

Лисёнок непонимающе уставилась на пса:
- Просто я ненавижу людей! Они - пустое место, правда очень часто это пустое место убивает, а ради чего?! Объясни, пожалуйста! - Лисёнок понимала, что этот пёс живёт на ферме и что очень любит хозяина, но он не должен соврать, а если так и случится, то она это поймёт...

0

11

Шер спокойно встал и начал разговор:
- Знаешь,я ещё ребёнком стал охотником и жил в деревне,в саду у Марьюса...Дак вот...у нас были очень бедные соседи.У них была больная девочка...Её звали Мили... - пёс тяжко вздохнул - Её отец охотился ради того,чтобы шкуры убитых зверей согревали их,а не ради удовольствия...У них была прекрасная собака Венди....Полукровка!Помесь волка с собакой!..Их семья охотилась ради еды и шкур!А мы?А мы должны помогать тем,кто нас приручил!.. - пёс резко прижал щенка к земле одной лапой,и как бы она не упералась,всё равно не могла выбраться - Это так - тебя контролировать!

0

12

==Озеро==
Домино ловким движениям хвоста окутала лапы Короля улиц и смела его с ног.Шер-хан упал,но затем встал и попытался схватить малышку,но та проворно прыгнула ему на голову и,укусив его за ухо,запрыгнула на дерево и с ветки спрыгнула вновь на Шер-хана и повалила его на спину.Тот ударил её в живот.Она отлетела,как пушинка, и врезалась в камень,разбив себе губу.Домино сплюнула кровь и кинулась вновь вв бой.Она укусила Шера за хвост и тот с поверженным видом,рыкнул:
- Я ещё вернусь!
С этими словами он скрылся,услышав слова Доми вслед:
- Ты не вернёшься!

0

13

Викси погналась за псом, провожая его до конца леса. К ней присоединилась Лисёнок. Наконец они "проводили пса".
- Вот так то! - закричала Лисёнок ему вслед. Она повернулась к Домино - Ой, у тебя губа разбита!!!
Викси тут-же подбежала к Домино.
- О боже!!! Кошмар!!! Надо найти подорожник. - Викси отыскала подорожник и приложила к ране Домино. - Тебе следовало дождаться нас!!!

0

14

Домино широко улыбнувшись лизнула Викси:
-Мамочка,я в порядке!Он удрал,как крыса от кота!
Затем она подошла к выдрочке и потёрлась с ней носом,в знак уважения:
-Спасибо...Не смущайте меня... - хихикнула Доми
Она глянула на Лисёнка.Она напоминала собаку и Доми сказала:
-Ты тоже одна из них?!Если да,то уходи покудо лихо тебя не настигло!

0

15

Тод услышал лай и визги и прибежал на помощь, но было уже поздно.Пёс скрылся...Тод подошёл к Викси и Домино:
- Что случилось?!И почему у тебя,Домино, разбита губа? - Лис сильно беспокоился за семью.

0

16

Домино посмотрела на отца и сказала:
- Я дралась с этим псом,па...
Она посмотрела на отца в ожидание ответа
Похвала или брань!

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Жилища Зверей » Опасный Перекрёсток