Лис и Охотничий Пёс

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The fox and the hound!

Администрация:
Гл.Администраторы:
Викси, Тод

Модераторы: Joker, Лисёнок, Домино



Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей из мультика
Анкета для выдуманных персонажей
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Пока этот форум только начинает жить, но мы уверены, что он должен вам понравиться. Вы можете стать участником нашего сюжета. Кстати, сюжет потихоньку уже начинает придумываться. Домино написала начало сюжета, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь! Пока ещё свободны некоторые персонажи из мультфильма, и мы с нетерпением ждём их и вас!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру по замечательному мультфильму - Лис и Охотничий Пёс! Регестрируйся и присоединяйся к нам! У нас есть ещё много свободных ролей.



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Пока всё спокойно. Копер вместе с хозяином и Чифом сидят дома, и ждут когда-же наконец начнётся сезон охоты. А между тем, в лесу Викси и Тод обустраивают себе норку. Вобщем тишина и покой...



Дата и время:

Стоит пасмурный день. Погода неплохая, но на улице не светит солнышко, ливинь льёт почти весь день...



Погода:

Почти лето, правда дождь и холод сново дали о себе знать. На улице + 14



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу, зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:4444



Реклама должна быть взаимная! Администрация будет проверять взаимность!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Тех. раздел » Вопросы и Просьбы


Вопросы и Просьбы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут вы можете задать Администрации вопросы, мы попытаемся вам ответить. Также Администрация выслушает ваши просьбы...

0

2

А где можно заполнить анкету в модераторы?Я очень хочу вам помогать!

0

3

Домино
Хммм... Ну, для этого нужно что-то особенное сделать... К примеру, ты можешь людей позвать!!!

0

4

А она позвала!!!Меня!!!Я людь в количестве одной штуки!!!!!

0

5

Дира
Ну, знаешь... Одного человека не достаточно, я тоже могу к примеру подругу сюда позвать...

0

6

Дира,а давай Джека огетировать!

0

7

Викси
Давай я в течение следующей недели буду народ агетировать!Все кого я знаю ьросают форумы!Тебе это надо?Могу впринципе их позвать!Ещё есть народ,но они зацыклены на своих ролевых...Обидно!

0

8

Домино
Хм... Незнаю, а с чем же ты ещё можешь помочь?! Ну, наверное не обязательно только своих друзей приглашать, можно и других...

0

9

Викси
А они и не мои друзья!Они просто форумчане,я их и в лицо,то не знаю!

0

10

Домино
Ну, тогда не знаю... Но ты должна что-либо сделать прежде чем стать модератором...

0

11

оня бенер зделаеть!

0

12

Дира
Извини, но баннер у нас уже есть...

0

13

Модер, модер, модер... Странно, что все так рвуться им стать... И ведь зачем? Большинство же все равно не будет выполнять его обязанности... Хм... А зачем тогда? Лишь чтобы подняться выше других? Хвастаться своим статусом? Ведь важно не то кто ты, а то кем другие считают тебя! Будь ты хоть трижды Админ или Модер, не соблюдая правила, не выполняя данных обещаний, ты остаешься в глазах других простым пользователем...
Дира
Домино
Простите, если я ненароком Вас обидела, но поймите простую вещь: хотите помочь, так не сидите сложа руки! Зовите народ, не высказвая о нем свое мнение, рекламьте ролевую, в конце концов сами подумайте что можно сделать, а не ждите тычков в спину! И тогда, поверьте, Ваши труды не остануться незамеченными! А пока, звиняйте, но на данный момент я бы модерами Вас делать не стала...

0

14

Joker
Знаешь,я не буду обижаться на умные слова.Я человек весьма избалованный и порой,когда какие-нибудь обормоты пишут то,что я такая - сякая,необоснованно,я обижаюсь и качаю права!Но ты, мне кажется, весьма умный человек и твои слова не пустое место,но прости меня за дерзость: на некоторых форумах есть такие тупые модеры,они банят тебя без причины!Один раз меня забанили на КВ за то,что я завела 2-ого перса пса(1-ый у  меня был кот(кошка),хотя остальных псов не забанили и даже не дали предупреждения!А забанили меня за то,что я была глашатаем!Меня просто так назначили!А одна модерша хотела сделать глашатайей свою подругу,вот они и сговорились!Но я думаю у вас здесь не так,так что простите за неудобства,думаю сейчас я вам мешаю и мне лучше покинуть форум...Ответьте

0

15

Домино написал(а):

мне лучше покинуть форум

Под этими словами я имела в виду "рекламить!" :mybb:

0

16

Домино
Я что-то не так сказала? Почему это ты нам мешаешь и все такое? Ты - такой же человек, как и я, как и другие пользователи этой ролевой! А раз так, то и действия твои никто не стесняет... Я не учу тебя и не запрещаю что-либо делать, не указываю и не встаю на пути... Я высказываю свою точку зрения, предлагаю план, которым и сама пользовалась когда-то давно, впервые попав на подобную ролевую  и выслушав похожие слова от человека, который многому научил меня...
Я лишь хотела сказать, что ничто не делается просто так. Во всем есть свой смысл. Доверие как и уважение нужно заслужить. Каждый когда-нибудь что-то начинал с чистого листа... Учился на своих ошибках, дабы не совершать их позднее, узнавал что-то новое для себя и потом использовал эти знания...
Звание Модератора - это своеобразная награда за труды, советы, действия... Ее также нужно заслужить... Не нужно бросаться сломя голову делать то-то и то-то, из этого не получится ничего хорошего! Время летит быстро, но в конце концов не со скоростью звука! Ты еще не раз успеешь показать на что способна и заслужить гораздо больше чем звание Модер, гораздо больше...
Подумай, никто тебя не гонит, наоборот лично я не хочу чтобы ты, как впрочем и кто-либо другой уходили, не спеши  с выводами в конце концов можно и пожалеть о своей спешке...

0

17

Домино написал(а):

Под этими словами я имела в виду "рекламить!"

Рада) А то я уж всерьез испугалась ^^

0

18

Так-так-так!Моя сестрёнка закатила истерику!!!...Ладно!Моно мне создать свою городскую банду,сбросить возраст до 2,5 лет и ...прибить сестру!Шутка дудатская!..И сделать сбе,как бы под статус (НЕ В ПРОФИЛЕ КОТОРЫЙ!!!) "Король улиц и страх леса"? :|

0

19

Шер-хан
Хммм... Ну, впринцепи насчёт банды я непротив, насчёт возраста тоже, а вот насчёт леса??? Подумаем, Лисёнок тебя туда не пустит  :insane:   :D

0

20

Викси
Ну этот всего добьётся!Он же псих первой группы!:crazy:

0


Вы здесь » Лис и Охотничий Пёс » Тех. раздел » Вопросы и Просьбы